Волжск
Ваш город Волжск?
Резюме № 26999320
Обновлено 3 июля 2014
no-avatar
Арт-директор ресторана / ночного клубаБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 22 мая 1985), не состоит в браке, детей нет
Йошкар-Олане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 4 месяца

    Организатор и исполнитель мероприятий

    Freelance, Москва

    Обязанности:

    Организация и проведения корпоративных мероприятий, акций; Разработка и составление программы и тайминга мероприятия; Реализация проектов "под ключ"; Курирование нескольких проектов одновременно; Составление коммерческих предложений, концепций и презентаций для заказчика; Коммуникация с подрядчиками (оборудование, артисты, ведущие и т.д.).
    • Апрель 2013 – декабрь 2013
    • 9 месяцев

    Шеф Анимации

    ЗАО "Прек" - Пансионат "Акварели", Верея

    Обязанности:

    Восстановление работоспособности службы и всех систем; организация и проведение тимбилдингов; разработка рекламных и коммерческих проектов; подготовка и проведения корпоративных проектов; контроль работы развлекательной инфраструктуры; формирование и руководство анимационной командой; составление, подготовка, проведение анимационных программ; написание сценариев и информационных текстов; работа с посетителями пансионата; поиск подрядчиков для реализации развлекательных проектов; ведение отчетности; развитие службы (введение новых услуг); организация работы детского клуба, а так же дополнительных занятий для детей.
    • Октябрь 2011 – март 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Арт-Директор Ресторана

    ИП Багдасарян - Ресторан "Шале", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Ребрендинг или StartUp проекта; разработка концепции заведения; формирование и поддержка имиджа заведения; взаимодействие с клиентом на всех этапах подготовки и проведения мероприятия; разработка концепта мероприятия; подбор артистов, ди-джеев, декораций; контроль хода мероприятия; разработка музыкального оформления заведения;создание оригинал-макетов печатной продукции, рекламных блоков в СМИ; поиск потенциальных партнеров, заказчиков мероприятий. Подбор штатного персонала; организация работы своих подчиненных; составление планов мероприятий (перспективных годовых и ежемесячных); составление и осуществление проектов по рекламным кампаниям; - осуществление связей со спонсорами в рамках деятельности арт-отдела.
    • Сентябрь 2010 – февраль 2013
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор

    Лазертаг Клуб "Форпост", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Организация работы команды на объекте; разработка процессов для оказания услуг; организация процедур контроля качества; разработка системы мотивации персонала; обучение сотрудников; формирование и соблюдение плана продаж; подготовка отчетов; Продвижение организации в интернете и соц сетях; анализ рынка услуг; проведение рекламных мероприятий, участие в выставках.
    • Август 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Арт-Директор Ресторана

    ООО "Мера Ла" - Ресторан "Юбилейный", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Привлечение новых гостей в ресторан; Удержание интереса к ресторану старых гостей; Разработка, реализация и контроль ежедневной арт-программы (караоке-вечеров); Разработка, реализация и контроль всех календарных праздников, своевременный промоушн; Разработка и реализация рекламной и промо кампании ресторана и арт-программ; Поиск и сотрудничество с партнерами ресторана (разработка и реализация совместных промо акций, обмен рекламными материалами, другие партнерские программы); Набор, обучение и контроль за работой арт-персонала (звукорежиссеры и бэк-вокалисты - ведущие); Участие в увеличении общей выручки; Своевременное оформление клуба для проведения вечеринок и праздников; Привлечение банкетов, корпоративных и частных заказчиков; Разработка тематических сценариев для банкетов; Своевременное предоставление и утверждение смет и предложений и их реализация; Разработка и внедрение акций, конкурсов, караоке-проектов; Продвижение в соц сетях; Сотрудничество с рекламными агенствами, полиграфия.
    • Октябрь 2009 – август 2010
    • 11 месяцев

    Шеф Анимации

    ООО "Прометей Клуб" - Одноименный отель, Сочи

    Обязанности:

    Полное руководство службой (17 человек): подбор и адаптация сотрудников, бюджетирование и планирование, финансовая отчетность, заключение договоров, полный цикл финансово-юридичского сопровождения мероприятий; Создание системы развлечения гостей (индивидуальное и корпоративное направление): детская анимация, взрослые развлекательные программы/конкурсы/активити/экстремальные развлечения, корпоративные программы; Создание программ мероприятий на текущий период; Разработка концепции развлекательной составляющей отеля, совместно с Отделом Маркетинга и Рекламы. Ведущий корпоративных мероприятий и детских праздников.
    • Апрель 2009 – октябрь 2009
    • 7 месяцев

    Детский Аниматор

    ООО "Прометей Клуб" - Одноименный отель, Сочи

    Обязанности:

    Разработка плана отдыха детей, составление и проведение мероприятий, контроль и сопровождение, заключение договоров на проведение дополнительных выездных мероприятий. +Showtime Dj: разработка и проведение ежедневного музыкального анонсирования, озвучивание вечерних шоу-программ, звукомонтаж. +Директор Лунопарка: Организация работы лунопарка, набор и обучение персонала, контроль выполняемой работы, планирование мероприятий на закрепленной территории.
    • Сентябрь 2008 – апрель 2009
    • 8 месяцев

    Арт-Директор Ночного клуба

    ООО "Протос" - Клуб "Ника", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Проведение маркетинговых мероприятий на выгодных для организации условиях; организация и проведение рекламных акций; управлял персоналом в количестве до 30 человек; организация и проведение массовых мероприятий, банкетов, праздников шоу-программ; сотрудничество с артистами шоу-программ; открытие «с нуля» летней террасы, караоке-зала; приём сотрудников на работу и увольнение; ведение отчётов и расчетов выхода на работу (бонусов) сотрудников организации; подготовка отчетов о проделанной работе; опыт создания, запуска и развития новых мероприятий; развитие и промоушн услуг ночного клуба; тесный контакт с основными компаниями на рынке индустрии развлечений;мониторинг рынка индустрии развлечений.
    • Январь 2005 – апрель 2009
    • 4 года и 4 месяца

    Журналист / Автор статей по гендерной психологии

    8 женщин — женский онлайн клуб, сайт для женщин!, Москва

    Обязанности:

    Еженедельная подготовка статей психологической направленности (отношения, гендерная психология, конфликтология); Литературная редакция текстов; Подбор тематических иллюстраций к материалам; Seo-копирайтинг, seo-рерайтинг.
    • Июнь 2000 – сентябрь 2008
    • 8 лет и 4 месяца

    Диджей

    ООО "Мера Ла" - Ресторан "Юбилейный", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Опыт работы на звуковом оборудование фирм: Behringer, Soundcraft, Alen&Heat, Pioneer, MartinAudio, Tascam, Shure, Sennheiser, MAudio; Опыт работы в должности звукорежиссера, инженера по инсталляции концертного оборудования; Запись музыки, сведение, монтаж, составление музыкальных сборников, обеспечение и синхронизация звукового сопровождения концертов, реставрация аудиотреков; Подбор артистов и дополнительных услуг для проведения мероприятий; Подготовка коммерческого предложения.
    • Сентябрь 2007 – июль 2008
    • 11 месяцев

    Директор по работе с персоналом

    ООО «Алга» - Завод по производству дверной фурнитуры, Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Разработка и внедрение системы мотивации линейного персонала, менеджеров, руководителей. Развитие системы не материального стимулирования сотрудников. Разработка и внедрение системы адаптации и обучения персонала. Создание кадрового резерва. Развитие корпоративной культуры. Разработка и проведение семинаров и тренингов. Разработка систем активного обучения. Внедрение новых функциональных должностей, повышение производительности на производстве. Активная ротация управленческого персонала. Разработка и внедрение корпоративной газеты. Внутренний PR.
    • Январь 2007 – сентябрь 2007
    • 9 месяцев

    Заместитель директора по персоналу

    ООО «Алга» - Завод по производству дверной фурнитуры, Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Поиск и отбор персонала, всех уровней включая ТОП позиции; Организация и проведение собеседований; Координация процессов адаптации, мотивации, аттестации персонала; Обучение персонала (выявление потребности в обучении, составление плана обучения, формирование методической базы, анкетирование); Определение уровня лояльности персонала, удовлетворенность трудом; Мониторинг рынка труда; Работа с рекламными агентствами, координация подачи рекламы; Участие в формировании и поддержке корпоративной культуры; Планирование бюджета отдела персонала; Консультирование и взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам управления персонала; Замещение директора по персоналу в период его отсутсвия;Организация и проведение корпоративов, конференций. - Как результат успешной работы - повышение в должности!
    • Июль 2003 – ноябрь 2006
    • 3 года и 5 месяцев

    Менеджер по снабжению и сбыту

    ООО «Союз Ремесленников» - Завод по производству дверной фурнитуры, Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Работа с поставщиками по закупкам; Заключение договоров поставки и контроль исполнения двусторонних договорных обязательств; Организация и проведение ревизий и проверок; Поиск подрядных организаций и взаимодействие с ними (организация поставки материалов для ремонт, тех.обслуживания и т.д.); Документооборот (оформление документации, прием и обеспечение хранения поставляемой продукции и т.д); Полное обеспечение жизнедеятельности офиса (обеспечение офиса компании необходимой мебелью, инвентарем, оборудованием, расходными материалами и канцелярскими принадлежностями); Ведение отчетности установленной формы; Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии; Оформление первичных документов (товарные накладные, счета-фактуры), заключение договоров; Проведение переговоров с клиентами; Взаиморасчеты с контрагентами, контроль оплат и соблюдение договорных условий; Подготовка ежедневных и ежемесячных отчетов о проделанной работе.
    • Сентябрь 2002 – февраль 2006
    • 3 года и 6 месяцев

    Сценарист

    Dozor Night Game - городской квест, Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Подготовка и проведение игр 2 раза в месяц; Разработка и написание концепций и сценариев; Выполнение плана по развитию, рекламе и PR проекта; Посещение сборов организаторов; Отчетность о ситуации в городе.
    • Август 1999 – май 2003
    • 3 года и 10 месяцев

    Системный администратор

    ООО "Повер" - Газета "7 дней", Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Сборка и установка ПК;Установка, настройка, поддержка ПО; Обеспечение бесперебойного функционирования более 30 машин; Работа со специализированным оборудованием; Сопровождение пользователей.
    • Март 1996 – август 1999
    • 3 года и 6 месяцев

    Столяр-станочник

    ООО «Союз Ремесленников» - Завод по производству дверной фурнитуры, Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Выполнение простых столярных работ, работы по обработке древесины вручную, механическим и электрическим инструментом, на деревообрабатывающих станках. Налаживание деревообрабатывающих станков под руководством столяра-станочника более высокой квалификации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Adobe PhotoshopDJEvent ManagementSony VegasSound ForgeАдминистративное управлениеАнимацияВедение переговоровЗвукорежиссураКоммуникабельностьКорпоративная культураЛидерские качестваНаписание сценариевОптовые продажиОрганизация мероприятийОтветственностьПсихологияРабота в командеТренингиУправление персоналомУправление проектамибыстрое освоение новых знанийсамоорганизацияформирование корпоративной культуры

Дополнительные сведения:

Способен эффективно работать, управлять коллективом и решать всевозможные вопросы в режиме многозадачности, в стрессовых условиях. Свободное владение компьютерной техникой, способен разобраться практически с любой программой за короткий промежуток времени. Нравится решать сложные, срочные вопросы в сжатые промежутки времени. Усидчивый, легко обучаемый, добросовестный, порядочный. Планирую более глубокое изучение Английского языка, расширение знаний в области менеджмента, маркетинга. Позитивное, доброжелательное общение.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Волжске / Резюме / Топ-персонал / Искусство, культура, развлечения / Директор арт